Finden Sie Glasfaser-Medienkonverter Und Rack, Glasfaser-Ausrüstung, Netzwerkschrank auf Industry Directory, zuverlässige Hersteller / Lieferant / Fabrik aus China

Anfrage-Korb (0)
Home > Produkt-Liste > Mehr Produkte > Glasfaser-Medienkonverter und Rack > 20 ~ 80km single mode WDM optische Faser Medienkonverter

20 ~ 80km single mode WDM optische Faser Medienkonverter

Basisinformation

Modell: 10/100M adaptive

Produktbeschreibung

20 ~ 80km Singlemode WDM optische Faser Medienkonverter \ n \ n \ n \ n 10 / 100M wdm Medienkonverter \ n 10/100 wdm Medienkonverter kann OpticalElectric Ethernet Signale zwischen 10 / 100M UTP Schnittstelle (TX) und 100M Glasfaserschnittstelle (FX) umwandeln. Es könnte traditionelles 10 / 100M Fast Ethernet auf die Entfernung von 120km durch einzelne optische Faserverbindung erweitern. Es muss paarweise verwendet werden, da sich die übertragene optische von der optischen optischen Wellenlänge unterscheidet. Ein Satz Einzelfasermedienkonverter verbunden mit einem anderen Satz Einzelfasermedienkonverter zur Verwendung. Ein Medienkonverter übertragen optische Wellenlänge 1310nm, empfangen optische Wellenlänge 1550nm; eine andere übertragene optische Wellenlänge 1550 nm, empfangen optische Wellenlänge 1310 nm. 6 Gruppen-LED-Anzeigen könnten die Arbeitsbedingungen von Konvertern vollständig überwachen. Es ist einfach für Benutzer, den Netzwerkbetrieb zu beobachten. \ N \ n Hauptmerkmal: \ n Die Übertragung eines Kanals optische Signale können durch einzelne Faser abgeschlossen werden. Es hat sich die Menge der Faserdatenübertragung im Vergleich zum Doppelfaser-Typ verdoppelt. \ n Auto-Negotiation-Funktion ermöglicht UTP-Port automatisch 10M oder 100M und Vollduplex oder Halbduplex zu wählen \ n Der UTP-Anschluss unterstützt MDI / MDI-X Auto-Crossover. \ n Unterstützung von 1600 Bytes Paket für die Verwaltung (LFP): Wenn die Glasfaser defekt ist, könnte der Konverter die gesamte Verbindung stoppen. \ n Der Converter-Arbeitsmodus kann gewählt werden: Store und Forward Switch Mode, Modified Cut-Through Switch Mode oder Converter Mode. \ n \ n Technische Spezifikation: \ n BetriebsstandardsIEEE802.3u10 / 100Base-TX und 100Base-FX \ n Data Puffer: 128K. \ n Anschlüsse: UTP-Anschluss: RJ-45, 10 / 100Mbps; Glasfaseranschluss: SC, 100 Mbps \ n Kabel: UTP: Cat. 5 UTP Kabel (die maximale Entfernung bis zu 100m) \ n Fiber (Singlemode): 8.3 / 125, 8.7 / 125, 9/125, 10 / 125μm die maximale Entfernung bis zu 90km \ n Flusskontrolle \ n Vollduplex: IEEE802.3x \ n Halbduplex: Gegendruck \ n \ n Lieferung: \ n \ n Kontakt: \ n \ n

Produktgruppe : Mehr Produkte > Glasfaser-Medienkonverter und Rack

Mail an Lieferanten
  • *Fach:
  • Um:

  • *Nachrichten:
    Ihre Nachrichten muss zwischen 20-8000 Zeichen sein

Premium Related Products