Finden Sie Glasfaser-Medienkonverter Und Rack, Glasfaser-Ausrüstung, Netzwerkschrank auf Industry Directory, zuverlässige Hersteller / Lieferant / Fabrik aus China

Anfrage-Korb (0)
Home > Produkt-Liste > Mehr Produkte > Glasfaser-Medienkonverter und Rack > 10 / 100M Singlemode 4 Ethernet Ports LWL Medienkonverter

10 / 100M Singlemode 4 Ethernet Ports LWL Medienkonverter

Produktbeschreibung

10 / 100M Singlemode 4 Ethernet Ports \ n LWL Medienkonverter \ n \ n \ n \ n 1 optischer Port, 4 RJ-45-Ports können als Switch verwendet werden \ n Kurze Einführung: Dieses Produkt unterstützt das IEEE802.3UI100Base-Tx / Fx-Protokoll sowie Vollduplex- und Halbduplex-Modus. Dieses Handbuch ist für diesen Schalter. Die folgende Einkaufsanleitung dient der Kundenreferenz. 1. Schnittstelle RJ-45-Schnittstelle Das Übertragungsmedium nimmt CAT5 Twisted-Pair mit einer typischen Länge von 100 Metern. Es kennzeichnet die Funktion des automatischen Identifizierens der durchgehenden Linie und des Kreuzkabels Fiberschnittstelle SC / ST / FC einzelner Faserkonverter von 100Mbps, 10M / 100M adoptieren die optische multiplextechnologie, um die optische Übertragung und den Empfang durch eine Faser abzuschließen und die Faserausgabe speichernd. Es wird in den folgenden Fällen verwendet: fehlende Fiber-Ressource, mieten andere Fiber oder mit einem Fehler in der Funktion der Bi-Cores-Faser, und die perfekte Ausrüstung für die entfernte Übertragung von Bandbreiten-Netzwerk. 2. Verbindung Das Netzwerkgerät (Arbeitsplatz , Hub oder Switch) mit RJ-45-Schnittstelle wird über twisted-pair an RJ-45-Buchse des Switches angeschlossen. Und die Multi / Singlemode-Faser ist mit der SC / ST / FC-Faserschnittstelle des optischen Transceivers verbunden. Dann einschalten. Die entsprechende LED leuchtet für die korrekte Verbindung. Hauptmerkmale: 1.In Übereinstimmung mit IEEE 802.3 10 Base-T-Standard.In Übereinstimmung mit IEEE 802.3u 100 Base-TX / FX-Standard. 2. Unterstützung 1k MAC-Adresse. 3. Back Druck Flow Control für Vollduplex IEEE 802.3X und Halbduplex. 4. Automatische Identifikation von MDI / MDI-X-Kreuzlinie. 5. Unterstützen max Forwarding Paket Länge 1552/1536 Bytes Option. 6.In Übereinstimmung mit Sicherheitscode von FCC und 15 Klasse A und CE MARK. Technische Parameter: 1. Standard-Protokoll: IEEE802.3 10 Base-T-Standard IEEE 802.3u 100Base-TX / FX-Standard 2.Connector: zwei UTPRJ-45-Connector, ein SC / STconnector 3. Betriebsart: Vollduplex-Modus oder Halbduplex-Modus 4. Stromversorgungsparameter: außen: 5 V DC 1A 5. Umgebungstemperatur: 0-60 6. Relative Luftfeuchtigkeit: 5% -90% 8. TP-Kabel: Cat5 UTP-Kabel 9. Übertragungsfaser: Multimode: 50/125, 62,5 / 125μm Singlemode: 8,3 / 125, 8,7 / 125, 9/125 oder 10 / 125μm 10 Abmessungen: Externe Stromversorgung: 26mmx 71mm x 94mm Vorsichtsmaßnahmen: 1. Dieses Produkt ist für den Innenbereich geeignet. 2. Setzen Sie die Staubschutzhülle der Glasfaserschnittstelle auf, wenn sie nicht verwendet wird. 3. Es ist verboten, mit bloßem Auge auf das Faserübergangsende zu starren. 4. Ein einzelner Glasfaser-Transceiver muss paarweise verwendet werden (siehe Anhang im Anhang). Lieferung: Kontakt:

Produktgruppe : Mehr Produkte > Glasfaser-Medienkonverter und Rack

Mail an Lieferanten
  • *Fach:
  • Um:

  • *Nachrichten:
    Ihre Nachrichten muss zwischen 20-8000 Zeichen sein

Premium Related Products