Finden Sie Glasfaser Splitter, Glasfaser-Ausrüstung , Glasfaser auf Industry Directory, zuverlässige Hersteller / Lieferant / Fabrik aus China

Anfrage-Korb (0)
Home > Produkt-Liste > Mehr Produkte > Passive optische Faserprodukte > FC / pc Singlemode Glasfaser Patchkabel

FC / pc Singlemode Glasfaser Patchkabel

Basisinformation

Modell: FC/PC, FC/PC

Produktbeschreibung

\ n FC / PC-Singlemode-LWL-Patchkabel \ n \ n \ n \ n Anwendungen: \ n * CATV \ n * LAN und Access Network \ n * Telekommunikation, Gigabit-Datennetzwerk \ n * Test- und Medizintechnik \ n * Industrie- und Militäranwendungen \ n \ n Merkmale: \ n * Konform mit Internationale Standards wie ANSI, Bellcore, TIA / EIA, IEC stimmen auch mit den Industriestandards von Telecom in China überein. \ n * Verwirklichen Sie die aktive Verbindung der optischen Faserübertragung \ n * Niedrige Einfügungsdämpfung und hohe Rückflussdämpfung \ n * Ausgezeichnete Wiederholbarkeit und Austauschbarkeit \ n \ n Technische Daten: \ n

 

Single ModeSM

Multi-ModeMM

Type

FC/PC

FC/UPC

FC/APC

FC/PC

Return loss

≥45dB

≥50dB

≥60dB

≥35 dB

Insertion loss

≤0.2dB

Operating Temperature

-40degree to +80degree

Repeatability

≤0.1dB

Interchangeability

≤0.2dB

Plug times

1000

Tensile strength

100N

Lieferung: Kontakt:

Produktgruppe : Mehr Produkte > Passive optische Faserprodukte

Mail an Lieferanten
  • *Fach:
  • Um:

  • *Nachrichten:
    Ihre Nachrichten muss zwischen 20-8000 Zeichen sein