Finden Sie Glasfaser Splitter, Glasfaser-Ausrüstung , Glasfaser auf Industry Directory, zuverlässige Hersteller / Lieferant / Fabrik aus China

Anfrage-Korb (0)
Home > Produkt-Liste > Mehr Produkte > Passive optische Faserprodukte > FC / UPC patchcordfiber optischer netzwerk single mode LSZH / PVC jacke fabrik preis china anbieter

FC / UPC patchcordfiber optischer netzwerk single mode LSZH / PVC jacke fabrik preis china anbieter

Basisinformation

Modell: PGPC2U2USS3L5

Produktbeschreibung

FC / UPC patchcordfiber optische netzwerk single mode LSZH / PVC jacke fabrik preis china anbieter \ n \ n \ n \ n \ n Verkaufspunkte \ n \ n \ n \ n \ n \ n \ n Anwendungen: \ n * CATV \ n * LAN und Access Network \ n * Telekommunikation, Gigabit-Datennetzwerk \ n * Prüf- und Medizintechnik \ n * Industrie- und Militäranwendungen \ n \ n Produktparameter \ n \ n
FC Patch Cord Single Mode(SM) Multi-Mode(MM)
Model FC/PC FC/UPC FC/APC FC/PC
Return loss ≥45dB ≥50dB ≥60dB ≥35 dB
Insertion loss ≤0.2dB
Operating Temperature -40℃~+80℃
Repeatability ≤0.1dB
Interchangeability ≤0.2dB
Plug times 1000
Tensile strength >100N
\ n \ n \ n \ n \ n Transport \ n \ n \ n \ n \ n Über unser Unternehmen \ n \ n \ n \ n \ n Kontakte \ n \ n

Produktgruppe : Mehr Produkte > Passive optische Faserprodukte

Mail an Lieferanten
  • *Fach:
  • Um:

  • *Nachrichten:
    Ihre Nachrichten muss zwischen 20-8000 Zeichen sein