Finden Sie Glasfaser Splitter, Glasfaser-Ausrüstung , Glasfaser auf Industry Directory, zuverlässige Hersteller / Lieferant / Fabrik aus China

Anfrage-Korb (0)
Home > Produkt-Liste > Mehr Produkte > Passive optische Faserprodukte > LC / UPC Multimode Innen OM3 LWL-Stecker PVC / LSZH Jacke 2,0 mm 3,0 mm China Fabrik Lieferant

LC / UPC Multimode Innen OM3 LWL-Stecker PVC / LSZH Jacke 2,0 mm 3,0 mm China Fabrik Lieferant

Basisinformation

Modell: PGPC

Produktbeschreibung

LC / UPC Multimode Innen OM3 Glasfaserstecker PVC / LSZH Jacke 2,0 mm 3,0 mm China Fabrik Lieferant \ n \ n \ n \ n Produktverkaufsstellen \ n \ n \ n \ n \ n \ n \ n Anwendungen: \ n * CATV \ n * LAN und Access Network \ n * Telekommunikation, Gigabit-Datennetzwerk \ n * Test- und Medizintechnik \ n * Industrie- und Militäranwendungen \ n \ n \ n Produktparameter \ n \ n
LC Patch Cord Single Mode(SM) Multi-Mode(MM)
Model LC/PC LC/UPC LC/PC
Return loss ≥45dB ≥50dB ≥35 dB
Insertion loss ≤0.2dB
Operating Temperature -40℃~+80℃
Repeatability ≤0.1dB
Interchangeability ≤0.2dB
Plug times 1000
Tensile strength >100N
\ n \ n \ n \ n \ n \ n Transport \ n \ n \ n \ n \ n Über unser Unternehmen \ n \ n \ n \ n Kontakte \ n \ n \ n

Produktgruppe : Mehr Produkte > Passive optische Faserprodukte

Mail an Lieferanten
  • *Fach:
  • Um:

  • *Nachrichten:
    Ihre Nachrichten muss zwischen 20-8000 Zeichen sein