Finden Sie Optische Faser Passive Komponenten, Hochqualitative Optische Faser Passive Komponente, Elektronische Komponenten Und Zubehör auf Industry Directory, zuverlässige Hersteller / Lieferant / Fabrik aus China

Anfrage-Korb (0)
Home > Produkt-Liste > Optische Faser passive Komponenten > Optische Kabelkonfektion, DLC / DLC, GYFJH, 2Core. Im Freien geschütztes Abzweigkabel

Optische Kabelkonfektion, DLC / DLC, GYFJH, 2Core. Im Freien geschütztes Abzweigkabel

Basisinformation

Modell: GYFJH-2A1a-DLC-DLC-7.0mm-LSZH

Produktbeschreibung

Produktbeschreibung Optische Kabelkonfektion, DLC / DLC, GYFJH, 2Core. Geschütztes Außenkabel im Freien \ n \ n \ n \ n \ n Anwendung: \ n Wird hauptsächlich in der horizontalen und vertikalen Verkabelung der drahtlosen Basisstation verwendet. \ N \ n Merkmale: \ n 1. Gute mechanische und Umwelteigenschaften; \ n2. Flammhemmende Eigenschaften erfüllen die Anforderungen der einschlägigen Normen; \ n3. Die mechanischen Eigenschaften der Jacke erfüllen die Anforderungen der einschlägigen Normen; \ n4. Weich, flexibel, Wasser blockiert, UV-beständig, einfach zu verlegen und zu spleißen, und mit großer Kapazität Datenübertragung; \ n5. Treffen Sie verschiedene Anforderungen von Markt und Kunden \ n \ n Detaillierte Bilder
Fiber Count
Cable Dimension
mm
Cable Weight
kg/km
Tensile(N)
Crush
N/100mm
Min. Bend Radius
mm
Range of Temperature
Long Term
Short Term
Long Term
Short Term
Dynamic
Static
2
7.0
42.3
200
400
1100
2200
20D
10D
-30-+70
Note: 
1. All the values in the table, which are for reference only, are subject to change without notice;
2. The cable dimension and weight are subject to the simplex cable of 2.0 outer diameter;
3. D is outer diameter of the round cable;
Fiber Specification:
Fiber type
50/125,9/125
Core Diameter
50 + 2.5
Core Non-Circularity
<=5.0 %
Cladding Diameter
125.0+1.0um
Cladding Non-Circularity
<=1.0 %
Coating Diameter
245+7
Coating-Cladding Concentricity Error
<=12.0um
Coating Non-Circularity
<=6.0um
Connecton Specification
ITEM
PARAMETER
Connector type
DLC/UPC
Insertion Loss
<=0.3db
Return Loss
>=35db
Fiber mode
Multi-mode,50/125,single mode,9/125
Operating wavelength
850nm, 1300nm,1310,1550nm
Test wavelength
850nm, 1300nm
Repeatability
<=0.1
Interchangeability
<=0.2dB
Durability
<=0.2dB
Fiber Length
1m, 2m….. any length optional.
Length and tolerance
10cm
Operating Temperature
-40C ~ +85C
Storage Temperature
-40C ~ +85C
Unser Service 1. Fabrik Preis \ n 2. OEM \ n 3. Schnelle Lieferung, niedrige Fracht \ n 4. Customize Service \ n Verpackung & Lieferung Zertifizierungen Ähnliche Produkte MPO-LC Glasfaser-Patchkabel \ n \ n SC / PC-Duplex-Optik-Patchkabel \ n \ n Bündelfaseroptik Pigtail \ n \ n

Produktgruppe : Optische Faser passive Komponenten

Mail an Lieferanten
  • *Fach:
  • Um:

  • *Nachrichten:
    Ihre Nachrichten muss zwischen 20-8000 Zeichen sein