Finden Sie Optische Faser Passive Komponenten, Hochqualitative Optische Faser Passive Komponente, Elektronische Komponenten Und Zubehör auf Industry Directory, zuverlässige Hersteller / Lieferant / Fabrik aus China

Anfrage-Korb (0)
Home > Produkt-Liste > Optische Faser passive Komponenten > SC / APC LSZH Jacke YFOC Indoor Glasfaser Patchkabel Kabel

SC / APC LSZH Jacke YFOC Indoor Glasfaser Patchkabel Kabel

Basisinformation

Modell: PGPC1A1ASS3L5

Produktbeschreibung

SC / APC LSZH Jacke YFOC Indoor Glasfaser PatchkabelSC / APC LSZH Jacke YFOC Intdoor Glasfaser Patchkabel \ n SC / APC LSZH Jacke YFOC Indoor Glasfaser Patchkabel \ n \ n \ n \ n \ n Produktverkaufsstellen \ n \ n \ n \ n \ n \ n Anwendungen: \ n * CATV \ n * LAN und Access-Netzwerk \ n * Telekommunikation, Gigabit-Datennetzwerk \ n * Test- und Medizintechnik \ n * Industrie- und Militäranwendungen \ n \ n Produktparameter \ n \ n \ n \ n
SC Patch Cord Single Mode(SM) Multi-Mode(MM)
Model SC/PC SC/UPC SC/APC SC/PC
Return loss ≥45dB ≥50dB ≥60dB ≥35 dB
Insertion loss ≤0.2dB
Operating Temperature  -40℃~+80℃
Repeatability  ≤0.1dB
Interchangeability  ≤0.2dB
Plug times 1000
Tensile strength >100N
\ n \ n \ n \ n \ n Transport \ n \ n \ n \ n \ n \ n Über unsere Firma \ n \ n \ n \ n \ n \ n Kontakte \ n \ n

Produktgruppe : Optische Faser passive Komponenten

Mail an Lieferanten
  • *Fach:
  • Um:

  • *Nachrichten:
    Ihre Nachrichten muss zwischen 20-8000 Zeichen sein