Finden Sie Glasfaseradapter, Glasfaser-Ausrüstung , Glasfaser auf Industry Directory, zuverlässige Hersteller / Lieferant / Fabrik aus China

Anfrage-Korb (0)
Home > Produkt-Liste > Mehr Produkte > Glasfasergeräte

Glasfasergeräte

Produktkategorie von Glasfasergeräte, wir sind spezialisierte Hersteller aus China, Glasfaseradapter , Glasfaser-Ausrüstung Lieferanten / Fabrik, Großhandel hochwertige Produkte von Glasfaser R & D und Produktion, haben wir die perfekte After-Sales-Service und technische Unterstützung. Freuen Sie sich auf Ihre Mitarbeit!
Aussicht : Liste Gitter
optische Stäbe aus Zirkonoxidkeramik für medizinische Fasern
Marke:
 Schwer
Verpakung:
 Besonders angefertigt
Versorgungsmaterial-Fähigkeit:
 1,000,000 pcs/Month
Minimum der Bestellmenge:
 1
Zertifikate :
 SGS
Modell:
 Z-055

Zirkonoxidkeramikstab

Shenzhen harte Präzisionskeramik Co., LTD. hat sich seit 2007 der Entwicklung und Herstellung von Industriekeramikprodukten verschrieben. Im Vergleich zu Metall weist fortschrittliche Keramik die folgenden...
20 W Raycus Fiber Laser Markiermaschine
Marke:
 VMADE
Verpakung:
 Standard Export Holzkiste
Versorgungsmaterial-Fähigkeit:
 1000 Set
Minimum der Bestellmenge:
 1
Zertifikate :
 ISO/CE/CO
Modell:
 VLF10/20/30M

20W Faserlasermarkiermaschine

J inan Vmade CNC Machine Co., Ltd. Das Hotel liegt in der High-Tech-Zone, Jinan City, Provinz Shandong in China. Es ist ein professionelles Team, das sich auf die Produktion und Vermarktung von Lasermaschinen,...
Colorlight-Empfangskarte i5A-Modell
Marke:
 OEM
Verpakung:
 Papierkarton und Holzetui
Versorgungsmaterial-Fähigkeit:
 1000 square meter/month
Zertifikate :
 CCC,CE,UL,RoHS,FCC
Modell:
 Colorlight receiving card i5A
Ort Von Zukunft:
 CHINA

20W Faserlasermarkiermaschine

MACION eine breite Palette schafft in Immobilien, Innen-und Außenwerbung LED - Anzeige, LED - Anzeige Vermietung, LED Wandplatten, LED - Videowand, schmalen Pixelabstand geführt und etc. mit einem den...
Luxuxklinische elektrische zahnmedizinische Stuhl-Maßeinheit
Marke:
 OEM
Verpakung:
 1 stück / karton
Versorgungsmaterial-Fähigkeit:
 Good
Minimum der Bestellmenge:
 1
Zertifikate :
 CE&ISO&FDA
Modell:
 JT-DC0011

Behandlungsstuhl

Ningbo Cland Medical Instrument Co., Ltd. ist ein führender Hersteller und Lieferant für Medizin und Labor. Produkte in China. Unsere Hauptprodukte sind Laborinstrumente, Krankenhausgeräte, diagnostische...
PG-1500 OTDR Singlemode 1310/1550 / 1625nm Wellenlänge, 37/36 // 36dB dynamisch
Marke:PIOGOODS
Modell:PG-1500
PG-1500 OTDR Singlemode 1310/1550 / 1625nm Wellenlänge, 37/36 // 36dB dynamisch \ n \ n \ n \ n \ n Das Optical Time Domain Reflektometer (OTDR) der Serie PG-1500 ist ein intelligenter Zähler einer neuen Generation die Erkennung von Faserkommunikationssystemen. Mit der Popularisierung des optischen Netzwerkaufbaus in...
PG-1200B otdr Preis, Mini OTDR Preis für Optical mit 1310 / 1550nm bunten Bildschirm 32 / 30dB Dynamikbereich mit VFL China Anbieter
Marke:Piogoods
Verpakung:Karton und Tasche
Modell:PG-1200B
Produkt-Beschreibung PG-1200B otdr niedriger Preis, Mini OTDR Preis für optisches Lichtwellenleiterkabel mit 1310 / 1550nm bunter Schirm 32 / 30dB dynamischer Bereich mit VFL China-Versorger \ n leben optisches Signal prüfen Funktion \ nPG-1200B Otdr mit 1310 / 1550nm haben zu leben Optical Signal Check Funktion, vor...
PG-1200B Handfläche optische Faser OTDR mit 1310 / 1550nm bunten Bildschirm 32 / 30dB Dynamikbereich mit VFL China Anbieter
Marke:Piogoods
Verpakung:Karton und Tasche
Modell:PG-1200B
Produktbeschreibung PG-1200B Handfläche optische Faser OTDR mit 1310 / 1550nm bunten Bildschirm 32 / 30dB Dynamikbereich mit VFL China Provider \ n Live Optical Signal Check Funktion \ nPG-1200B Otdr mit 1310 / 1550nm haben Live-optische Signal Check-Funktion, vor einem Test Impuls, überprüfen Sie zuerst Test, ob...
PG-1200B otdr,Optical Time Domain Reflectometer,Reflectometer, 1310/1550nm,32/30dB dynamic range
Marke:piogoods
Verpakung:carton box and soft bag
Modell:PG-1200B
china factory direct-selling Handheld Odtr Optical Time Domain Reflector For Fiber Testing  Live Optical Signal Check Function  Otdr Optical Time Domain Reflectometer Reflectometer have live Optical Signal Check Function,before a test pulse, First check test whether any of the optical fiber live communication optical...
PG-1200B Faser Test Otdr mit 1310 / 1550nm bunten Bildschirm 32 / 30dB Dynamikbereich mit VFL China Anbieter
Marke:Piogoods
Verpakung:Karton und Tasche
Modell:PG-1200B
Produktbeschreibung PG-1200B Glasfaser-Test Otdr mit 1310 / 1550nm bunten Bildschirm 32 / 30dB Dynamikbereich mit VFL China Provider \ n Live Optical Signal Check Funktion \ nPG-1200B Otdr mit 1310 / 1550nm Live-optische Signal Check-Funktion, vor einem Testimpuls , Überprüfen Sie zuerst prüfen, ob irgendwelche der...
PG-1200B otdr Ausrüstung mit 1310 / 1550nm bunten Bildschirm 32 / 30dB Dynamikbereich mit VFL China Anbieter
Marke:Piogoods
Verpakung:Karton und Tasche
Modell:PG-1200B
Produktbeschreibung PG-1200B otdr Ausrüstung mit 1310 / 1550nm bunten Bildschirm 32 / 30dB Dynamikbereich mit VFL China Provider \ n Live Optical Signal Check Funktion \ nPG-1200B Otdr mit 1310 / 1550nm haben Live-optische Signal Check-Funktion, vor einem Testimpuls, Überprüfen Sie zuerst, ob irgendwelche der...
PG-1200B OTDR Tester mit 1310 / 1550nm bunten Bildschirm 32 / 30dB Dynamikbereich mit VFL China Anbieter
Marke:Piogoods
Verpakung:Karton und Tasche
Modell:PG-1200B
Produktbeschreibung PG-1200B OTDR Tester mit 1310 / 1550nm bunten Bildschirm 32 / 30dB Dynamikbereich mit VFL China Provider \ n Live Optical Signal Check Funktion \ nPG-1200B Otdr mit 1310 / 1550nm haben Live-optische Signal Check-Funktion, vor einem Testimpuls, Überprüfen Sie zuerst, ob irgendwelche der optischen...
USB OTDR Meter mit Touchscreen und VFL 1310 / 1550nm 32 / 30dynamische Reichweite PG-1200B
Marke:Piogoods
Modell:PG-1200B
Produktbeschreibung USB OTDR Meter mit Touchscreen und VFL 1310/1550nm 32 / 30dynamic Bereich PG-1200B \ n Live Optical Signal Check Funktion \ nPG-1200B Hand gehalten Typ OTDR haben Live Optical Signal Check Funktion, vor einem Testimpuls, erste Überprüfung Test ob irgendeines der optischen Faser Live-Kommunikation...
PG-1200B otdr lange Reichweite mit 1310 / 1550nm 32 / 30dB Dynamikbereich, integrierte VFL
Marke:Piogoods
Verpakung:Karton und weiche Tasche
Modell:PG-1200B
Produktbeschreibung PG-1200B otdr lange Reichweite mit 1310 / 1550nm 32 / 30dB Dynamikbereich, integrierte VFL \ n \ n \ n Live Optical Signal Check-Funktion \ nOhne Live-Optical Signal Check-Funktion, vor einem Testimpuls, zuerst überprüfen Test ob irgendeines der optischen Faser Live-Kommunikation optische Signale...
PG-1200B OTDR Maschine, 1310 / 1550nm, 32 / 30dB Dynamikbereich mit eingebautem VFL
Marke:Piogoods
Verpakung:Karton und weiche Tasche
Modell:PG-1200B
Netzteil OTDR Optical Time Domain Reflektometrie \ n \ n Live optische Signalprüfung Funktion \ n PG-1200B otdr Maschine haben Live Optical Signal Check Funktion, vor einem Testimpuls, überprüfen Sie zunächst, ob einige der optischen Faser Live-Kommunikation optische Signale und die Ergebnisse anzeigen.Es kann...
PG-1200B optische Faser palm otdr mit 1310 / 1550nm 32 / 30dB Dynamikbereich mit VFL
Marke:Piogoods
Verpakung:Karton und Tasche
Modell:PG-1200B
Produkt-Beschreibung PG-1200B optische Faser palm otdr mit 1310 / 1550nm 32 / 30dB dynamischen Bereich mit VFL \ n \ n \ n Live Optical Signal Check Funktion \ nPG-1200B Glasfaser Palm otdr haben Live Optical Signal Check-Funktion, vor einem Testimpuls , Überprüfen Sie zuerst prüfen, ob irgendwelche der optischen...
PG-1200B optische Faser usb otdr mit 1310 / 1550nm 32 / 30dB Dynamikbereich mit VFL
Marke:Piogoods
Verpakung:Karton und Tasche
Modell:PG-1200B
Produktbeschreibung PG-1200B Glasfaser-Ranger mit 1310 / 1550nm 32 / 30dB Dynamikbereich mit VFL \ n \ n \ n Live optische Signalprüfung Funktion \ nPG-1200B optische Faser usb otdr haben Live optische Signal Check-Funktion, vor einem Testpuls, Überprüfen Sie zuerst, ob irgendwelche der optischen Faser...
PG-1200B OTDR Faser Ranger, 1310 / 1550nm 32 / 30dB Dynamikbereich mit eingebautem VFL
Marke:Piogoods
Verpakung:Karton und Tasche
Modell:PG-1200B
Produktbeschreibung PG-1200B otdr fiber ranger, 1310 / 1550nm 32 / 30dB dynamischer bereich mit eingebautem VFL \ n \ n Live Optische Signalprüfung Funktion \ nPG-1200B otdr fiber ranger, 1310 / 1550nm 32 / 30dB dynamischer bereich mit eingebautem in VFL haben Live Optical Signal Check-Funktion, vor einem Testimpuls,...
PG-1200B otdr pon 1310/1550nm wavelenth,32/30dB dynamic range,built-in Visual fault locator
Marke:piogoods
Verpakung:carton box and soft bag
Modell:PG-1200B
Made in China visual fault locator OTDR Optic Time Domain Reflectometry    Live Optical Signal Check Function       PG-1200B otdr pon 1310/1550nm wavelenth,32/30dB dynamic range,To have live Optical Signal Check Function,before a test pulse, First check test whether any of the optical fiber live communication optical...
Neue Fiber Optic Tools saubere Box
Marke:Piogoods, Piogoods
Verpakung:PP-Beutel und Karton
Modell:PGCLEB1, PGCLEB1
Neue Glasfaser-Reinigungsbox \ n \ n * Spezielle nicht-alkoholische superfeine Faser \ n * Gut verarbeitet und antistatisch \ n * Freundlich mit, effiziente Reinigung \ n \ n \ n Produktparameter \ n \ n Technische Daten: \ nAnwendung: FC, SC, ST, MU, LC, MPO, MTRJ (mit Opins) \ nDimension: 115mm * 79mm * 32mm \...
PG-1200B Made in China visuelle Fehler Locator OTDR optische Zeitbereichsreflektometrie
Marke:Piogoods
Verpakung:Karton und weiche Tasche
Modell:PG-1200B
Made in China visuelle Fehler Locator OTDR Optical Time Domain Reflektometrie \ n \ n Live optische Signal Check Funktion \ n PG-1200B Made in China visuelle Fehler Locator OTDR haben Live Optical Signal Check Funktion, vor einem Testimpuls, überprüfen Sie zunächst, ob einige der optischen Faser Live-Kommunikation...
PG-1200B Netzwerk-Multi-Tester Otdr
Marke:Piogoods
Verpakung:Karton und weiche Tasche
Modell:PG-1200B
Netzwerk-Multi-Tester Otdr \ n \ n Funktion des Live Optical Signal Check \ n Um Live Optical Signal Check Funktion zu haben, vor einem Testimpuls, überprüfen Sie zunächst, ob eine der optischen Fasern Live-Kommunikation optische Signale und die Ergebnisse anzeigen.Es kann effektiv Testinstrument und Kommunikation zu...
PG-1200B Fiber Ranger mini OTDR, 1310 / 1550nm, 32 / 30dB Dynamikbereich mit eingebautem VFL
Marke:Piogoods
Verpakung:Karton und weiche Tasche
Modell:PG-1200B
Netzteil OTDR Optical Time Domain Reflektometrie \ n \ n Live Optical Signal Check Funktion \ n PG-1200B Faser Ranger Mini otdr haben Live Optical Signal Check Funktion, vor einem Testimpuls, überprüfen Sie zunächst, ob eine der optischen Faser Live-Kommunikation optische Signale und die Ergebnisse anzeigen.Es kann...
Qualitätssicheres PON-Serie PG-PON82 handgehaltenes optisches Leistungsmessgerät für FTTH
Marke:Piogoods
Verpakung:Karton + weiche Tasche
Modell:PG-PON82
Qualitätssicheres PON-Serie PG-PON82 handgehaltenes optisches Leistungsmessgerät für FTTH \ n \ n \ n \ n Produktparameter \ n \ n \ n \ n \ n Produktverkaufsstellen \ n \ n Bequeme staubdichte Taste \ n Leichtigkeit, Komfort, staubdicht, langlebig ... \ n \ n \ n PG-PON82 PON Optisches Leistungsmessgerät Ziel bei der...
PG-PON82 High-Tech-PON-Leistungsmesser mit SC / PC-Anschluss
Marke:Piogoods
Verpakung:Karton + weiche Tasche
Modell:PG-PON82
PG-PON82 Hochtechnologie-PON-Leistungsmesser mit SC / PC-Anschluss \ n \ n \ n \ n Produktparameter \ n \ n \ n \ n \ n Produktverkaufsstellen \ n \ n Bequeme staubdichte Taste \ n Leichtigkeit, Komfort, staubdicht, langlebig ... \ n \ n \ n PG-PON82 PON Optisches Leistungsmessgerät Ziel bei der FTTx-Anwendung und...
PG-PON82 Niedriger Preis Pon Leistungsmesser mit Stecker Typ Sc / pc
Marke:Piogoods
Verpakung:Karton + weiche Tasche
Modell:PG-PON82
PG-PON82 Niedriger Preis Pon Leistungsmesser mit Stecker Typ Sc / pc \ n \ n \ n \ n Produktparameter \ n \ n \ n \ n \ n Produktverkaufsstellen \ n \ n Bequeme staubdichte Taste \ n Leichtigkeit, Komfort, staubdicht, langlebig ... \ n \ n \ n PG-PON82 PON Optisches Leistungsmessgerät Ziel bei der FTTx-Anwendung und...
PG-PON82 high quality fiber optic cable meter with good price
Marke:piogoods
Verpakung:carton box + soft bag
Modell:PG-PON82
PG-PON82 high quality fiber optic cable meter with good price                Product Parameters                           Product Selling Points           Comfortable Dust-Proof Button                                     Lightness,  Comfort, Dustproof, Durable...   PG-PON82 PON Optical Power Meter target at the FTTx...
Glasfaser-Connector Reinigung
Marke:Piogoods, Piogoods
Verpakung:PP-Beutel und Karton
Modell:PGCLEB1, PGCLEB1
Reinigung von LWL-Steckern \ n \ n * Spezielle nicht-alkoholische superfeine Faser \ n * Gut verarbeitet und antistatisch \ n * Freundlich mit, effiziente Reinigung \ n \ n \ n Produktparameter \ n \ n Technische Daten: \ nAnwendung: FC, SC, ST, MU, LC, MPO, MTRJ (mit Opins) \ nDimension: 115mm * 79mm * 32mm \...
PG-PON82 Fabrikverkauf FTTX PG-PON82 PON Faserlaser-Leistungsmesser
Marke:Piogoods
Verpakung:Karton + weiche Tasche
Modell:PG-PON82
PG-PON82 Fabrikverkauf FTTX PG-PON82 PON Faserlaser-Leistungsmesser \ n \ n \ n \ n Produktparameter \ n \ n \ n \ n \ n Produktverkaufsstellen \ n \ n Bequeme staubdichte Taste \ n Leichtigkeit, Komfort, staubdicht, langlebig ... \ n \ n \ n PG-PON82 PON Optisches Leistungsmessgerät Ziel bei der FTTx-Anwendung und...
China Glasfasergeräte Lieferanten
Hier können Sie die verwandten Produkten in Glasfasergeräte finden, wir sind professioneller Hersteller von Glasfaseradapter,Glasfaser-Ausrüstung ,Glasfaser ,Glasfaseranschluss,,. Wir konzentrierten uns auf den internationalen Export der Produktentwicklung, Produktion und Vertrieb. Wir haben von Glasfasergeräte verbesserte Qualitätskontrolle, jede Export qualifiziertes Produkt zu gewährleisten.
Wenn Sie mehr über die Produkte in Glasfasergeräte wissen wollen, klicken Sie bitte die Produktdetails, um Parameter, Modelle, Bilder, Preise und andere Infos zu Glasfaseradapter,Glasfaser-Ausrüstung ,Glasfaser ,Glasfaseranschluss,, zu sehen.
Was auch immer Sie eine Gruppe oder Einzelperson, werden wir unser Bestes tun, um Ihnen genaue und umfassende Botschaft über Glasfasergeräte bieten!