Finden Sie Optische Faser Aktive Produkte, Glasfaser , Glasfaser-Ausrüstung auf Industry Directory, zuverlässige Hersteller / Lieferant / Fabrik aus China

Anfrage-Korb (0)
Home > Produkt-Liste > Optische Faser Aktive Produkte

Optische Faser Aktive Produkte

Produktkategorie von Optische Faser Aktive Produkte, wir sind spezialisierte Hersteller aus China, Optische Faser Aktive Produkte , Glasfaser Lieferanten / Fabrik, Großhandel hochwertige Produkte von Glasfaser-Ausrüstung R & D und Produktion, haben wir die perfekte After-Sales-Service und technische Unterstützung. Freuen Sie sich auf Ihre Mitarbeit!
Aussicht : Liste Gitter
DIN Fiber Optic Patchkabel Gewinde Kupplung Mechanismus SM oder MM erhältlich
Marke:
 YL
Versorgungsmaterial-Fähigkeit:
 10000M/day
Minimum der Bestellmenge:
 1
Zertifikate :
 ISO,RHOS,UL,CE
Modell:
 YL-P028
Ort Von Zukunft:
 China

Fiber Patchkabel

YLTelecom (NINGBO YULIANG TELECOMMUNICATIONS EQUIPMENT CO., LTD.) eingerichtet, im Jahr 2011 ist ein führender professioneller Hersteller von Faseroptik und strukturierte Verkabelung Produkte. Exportieren mit...
CAS 10025-78-2 Trichlorsilan (STC)
Marke:
 Zhishang
Verpakung:
 Schlagzeug
Versorgungsmaterial-Fähigkeit:
 in stock
Minimum der Bestellmenge:
 1
Zertifikate :
 ISO CE
Modell:
 X-CAS 10025-78-2

Anorganisches Salz

ZhiShang Chemical gehört zur ZhiShang Group und ist ein professionelles, neuartiges Chemieunternehmen, das sich aus Forschung und Entwicklung, Produktion und Vertrieb zusammensetzt. Das wettbewerbsfähige...
Siliziumdioxid mit Industriequalität mit CAS Nr. 14808-60-7
Verpakung:
 25-50kg / Tasche
Modell:
 SY-14808-60-7
Transport:
 Ocean,Land,Air

Oxid-Material

Shenyu Energy (Shandong) Development Co., Ltd befindet sich in der schönen Frühlingsstadt Ji'nan Shandong und ist ein neues Unternehmen, das Produktion, Vertrieb und Service integriert. Unsere Produkte...
Beste Faserlaserschneidemaschine
Marke:
 Buluoer
Verpakung:
 STAHLBOX
Minimum der Bestellmenge:
 1
Zertifikate :
 ISO9001
Modell:
 TI-3015
Ort Von Zukunft:
 Stadt Ji'nan, Provinz Shandong, China

Laserrohrschneidemaschine

Shandong Buluoer Intelligent Technology Co., Ltd. Das Unternehmen ist mit der Shandong JBY Machinery Group verbunden. Das Unternehmen ist auf Laserschneidgeräte spezialisiert. Plasmaschneidgeräte...
Statischer Hochspannungs-VAR-Generator
Marke:
 FGI
Verpakung:
 Holzkiste
Versorgungsmaterial-Fähigkeit:
 2000 SETS/ YEAR
Minimum der Bestellmenge:
 1
Zertifikate :
 CE,ISO 9001, ISO 14001, OHSAS 18001
Modell:
  FGSVG-C10.0/35

Statischer Hochspannungsgenerator

FGI-Tech, ein diversifizierter Elektrizitätsversorger und -hersteller, bietet erstklassige Produkte für Wechselstrommotoren - Mittelspannungsantriebe und explosionsgeschützte Wechselrichter, fortschrittliche...
Medizinische Präzision Mikrokomponenten aus 99% Aluminiumoxidkeramik
Marke:
 Schwer
Verpakung:
 Angepasst
Versorgungsmaterial-Fähigkeit:
 1,000,000 pcs/Month
Minimum der Bestellmenge:
 1
Zertifikate :
 SGS
Modell:
 Al2O3-255

Aluminiumoxid-Keramik-Strukturteile

Shenzhen harte Präzisionskeramik Co., LTD. hat sich seit 2007 der Entwicklung und Herstellung von Industriekeramikprodukten verschrieben. Im Vergleich zu Metall weist fortschrittliche Keramik die folgenden...
Simplex Duplex SC Lichtwellenleiter-Flanschkoppler-Adapter
Marke:
 Sijee oder OEM
Verpakung:
 Karton
Versorgungsmaterial-Fähigkeit:
 20000 pieces per week
Minimum der Bestellmenge:
 10
Zertifikate :
 ISO9001
Modell:
 SC/PC MM

Optische Faserkoppler

Sijee wurde im Jahr 2002 gegründet. Unsere Fabrik befindet sich in Ningbo, die genaue Adresse ist Nr. 20 Chuangxin East Road, Stadt Liyang, Ningbo, Zhejiang, mit der Fabrikfläche von mehr als 28.000...
10/100/1000M adaptive single-mode/Multi-mode media converter 20km distance
Marke:PIOGOODS
Verpakung:carton box
Modell:PGME-G1D13SCMI-20
1000M adaptive single-mode/Multi-mode media converter PG series 10/100/1000M Ethernet media converter adopts switching technology to fulfill media conversion. 1. It complies with IEEE802.3z and IEEE802.3ab standards, and supports two types of media network connections:10 /100/1000Base-T and 1000Base-SX/LX. 2. It...
10G SFP + Glasfasermodule 10G Glasfaser-Transceiver
Marke:PIOGOODS
Verpakung:Kunststoff-Box
Modell:PGCP-1396-10
10G SFP + Glasfaser-Module 10G Glasfaser-Transceiver \ n \ n \ n \ n Eigenschaften: \ n Unterstützung 10GBASE-LR / 10GBASE-LW / 10G Fibre Channel-Anwendung \ n Konform zu SFP + Elektrische MSA SFF-8431 \ n Konform zu SFP + Mechanisch MSA SFF-8432 \ n Multirate von bis zu 11,3 Gbps \ n Übertragungsdistanz bis zu 10km...
3G-CWDM-Gigabit-LWL-Modul 40 km Link-Länge und 1,5 W geringe Verlustleistung
Marke:PIOGOODS
Verpakung:Plastikkasten und Kartonkasten
Modell:PGCS-xx30-20D
3G CWDM gigabit LWL-Modul 40km Link Length und 1.5W Low Power Dissipation \ n \ n \ n \ n \ n Features: \ nl Duplex-LC-Stecker \ nl Datenrate 3G / s \ nl CWDM-Wellenlängen, ungekühlter DFB-Laser und Pin-Photodetektor für 20KM \ nl + 3.3V einzelnes Netzteil \ nl Leistungsaufnahme unter 1W \ nl Betriebsfall Temp \ nl...
1.25G CWDM SFP module 20km Link Length and 1.5W Low Power Dissipation
Marke:PIOGOODS
Verpakung:plastic box and carton box
Modell:PG-OTC125-55-20D
1.25G CWDM SFP module 20km Link Length and 1.5W Low Power Dissipation    The PG-OTC125-55-20D  is a small form factor pluggable (SFP) transceiver compatible with multi-sourcing agreement (MSA). It is suitable for single-mode fiber (SMF) communications in 1.25Gbps 1000Base-CWDM and 1G/2G Fiber Channel.             ...
Gigabit 10/100/1000M Optical transceiver with 2 SFP ports 4 ethernet port
Marke:PIOGOODS
Verpakung:carton box
Modell:PGME
  This series is a Ethernet media converter that converts media transmission between TP copper cablings an fiber SFP (Small Form-Factor Pluggable) Transceivers. The copper-to-fiber module is available in 10/100/1000Mbps Gigabit Ethernet types, allowing seamless integration between Fast Ethernet networks using...
155Mbps SFP Optical Transceiver, 20km Reach SFP module single mode duplex fiber 1310nm wavelength
Marke:PIOGOODS
Verpakung:plastic box and carton box
Modell:PGMCSD31-SFP155-20
155Mbps SFP Optical Transceiver, 20km Reach SFP module single mode duplex fiber 1310nm wavelength The SFP transceivers are high performance, cost effective modules supporting 155Mbps data-rate and 20km transmission distance with SMF. They are compatible with SFP Multi-Source Agreement (MSA) and SFF-8472. For further...
2xgigabit SFP + 2xgigabit Ethernet Ports Medienkonverter
Marke:PIOGOODS
Verpakung:Kartonschachtel
Modell:PG-OE3202F
2xgigabit SFP + 2xgigabit Ethernet Ports Medienkonverter \ n \ n \ n PG-OE3202F 10/100 / 1000M Glasfaser-LWL-Switch mit zwei 10/100 / 1000M UTP-Ports und zwei 1000M SFP-Sockeln. Die Endbenutzer können verschiedene SFP-Module gemäß seinen Anforderungen verwenden, z. B .: 1000Base-T, 1000Base-SX, 1000Base-LX usw. \ n...
1 Kanal Digitaler Glasfaser-Video-Konverter, Singlemode, 20 km Entfernung, Sicherheits- und Schutzüberwachungsgerät
Marke:Piogoods
Modell:PGS- 1V
1 Kanal Digitaler Glasfaser-Video-Konverter, Singlemode, 20 km Entfernung, Sicherheits- und Schutzüberwachungsgerät \ n \ n \ n \ n \ n \ n \ n Produkteinführungen: \ n PGS-8V-Serie 8-Kanal-Digita Video Optical Multiplexer nehmen die fortschrittliche internationale digitale Video- und...
19 Zoll Rack montiert 16 Slots Medienkonverter Rack
Marke:PG
Verpakung:Kartons
Modell:PG-ME16
\ n 19-Zoll-Rack montiert 16 Slots Medienkonverter rack \ n \ n \ n Beschreibung: Zentralisiertes Management Medienkonverter 2U Rack kann Benutzer zentralisierte Nutzung und Verwaltung zu befriedigen, es ist das wirtschaftlichste Standard 2U Rack. \ n Netzteil erreichen arbeiten ununterbrochen, Das System verfügt über...
10 / 100M Singlemode 2 Ethernet-Ports LWL-Medienkonverter
Marke:PG
Modell:2 RJ-45
10 / 100M Singlemode 2 Ethernet-Ports LWL-Medienkonverter Kurze Einführung: Dieses Produkt unterstützt IEEE802.3UI100Base-Tx / Fx-Protokoll sowie Vollduplex- und Halbduplex-Modus. Dieses Handbuch ist für diesen Schalter. Die folgende Einkaufsanleitung dient zur Kundenreferenz. 1. Schnittstelle RJ-45-Schnittstelle Das...
14 Steckplätze Dual-Netzteil Medienkonverter Rack
Marke:PG
Verpakung:Kartons
14 Steckplätze Dual-Netzteil Medienkonverter Rack \ n \ n \ n PG-RACK-14 Serie `19Zoll Glasfaser Medienkonverter Rack ist eine Art kostengünstige Medienkonverter Rack (2U) weit verbreitet in der Ausrüstung Zimmer. Verschiedene Typen von Medienkonvertern, die von unserer Firma entwickelt wurden, können in dieses Rack...
10 / 100M 7ethernet-Ports LWL-Medienkonverter
Verpakung:Box
10 / 100M 7ethernet-Ports LWL-Medienkonverter 1. Schnittstelle RJ-45-Schnittstelle Das Übertragungsmedium nimmt CAT5 Twisted-Pair mit einer typischen Länge von 100 Metern. Es verfügt über die Funktion der automatischen Identifizierung der Durchgangsleitung und der Kreuzader. Die LWL-Schnittstelle der SC /...
China Optische Faser Aktive Produkte Lieferanten
Hier können Sie die verwandten Produkten in Optische Faser Aktive Produkte finden, wir sind professioneller Hersteller von Optische Faser Aktive Produkte,Glasfaser ,Glasfaser-Ausrüstung ,Glasfaseranschluss,,. Wir konzentrierten uns auf den internationalen Export der Produktentwicklung, Produktion und Vertrieb. Wir haben von Optische Faser Aktive Produkte verbesserte Qualitätskontrolle, jede Export qualifiziertes Produkt zu gewährleisten.
Wenn Sie mehr über die Produkte in Optische Faser Aktive Produkte wissen wollen, klicken Sie bitte die Produktdetails, um Parameter, Modelle, Bilder, Preise und andere Infos zu Optische Faser Aktive Produkte,Glasfaser ,Glasfaser-Ausrüstung ,Glasfaseranschluss,, zu sehen.
Was auch immer Sie eine Gruppe oder Einzelperson, werden wir unser Bestes tun, um Ihnen genaue und umfassende Botschaft über Optische Faser Aktive Produkte bieten!